уважаемые експерты! Прошу растолковать мой... - вопрос №932491

уважаемые експерты! Прошу растолковать мой сон. на Рождество мне приснился, с 6.01 на 07.01 2014 г. Мой тогда нынешний парень лежал раненый в шею, я его по ножке гладила, успокаивала. Переодически выходила на улицу с какой то женщиной, доктора выглядывали. И тут пришел мой бывший, и начал ему хвалиться, рассказывать о себе но с преувеличением. Потом мне допрос устроил верналияему была. Но не хотел мириться, просто спросил. Потом опять мы вышли с какой то женщиной, идем а у меня плащ по подбородок, говорю ей, что то у меня под плащем мокрое какоето, но не пот и не вода. Аж хлещет. А она отвечает, так, со смешком, это же вас, с тем раненым парнем одним ножом повенчали. Мы встретили доктора и повели его к раненому. В реальности  между этими парнями прошло около года. Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

перемена, созданная близким человеком!