что он хочет от меня - вопрос №93252

Здравствуйте, меня зовут Ирина 14 мая 88 парня которого люблю Олег 4 апреля 87, мы познакомились в интеренете, общаемся уже 2 года почти, совершенно не понимаю его, что он ко мне чувствует, и хочет ли увидиться со мной.и вообще что он от меня хочет… помогите пожалуйста разобраться, буду очень признательна вам за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ирин от олега я не чувствую того что идёт от вас, не торопите события, он себя ещё покажет! удачи вам и взаимной любви!

@ SOFIA CHERNAYA