Здравствуйте уже как 10 лет... - вопрос №932567

Здравствуйте. уже как 10 лет я не могу найти свою половинку, мне всегда не везет. Бывают отношения но до брака не доходит. скажите пожалуйста когда я найду человека который не будет меня обманывать и сделает мне предложение? мне уже 30 лет и я очень хочу иметь полноценную семью… пожалуйста скажите мне что мне делать, я постоянно бываю в дипрессии и хочу найти свое счастье и любовь… спасибо большое! 13,07,1983 г. Лидия

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас очень много одиноких людей и большинство не могут справится и впадают в депрессии.Самый наилучший выход это обратиться к специалисту. Сделать вокруг вас благоприятную сферу для исполнения ваших желаний.

Лучший ответ по мнению автора

Натали