помогите расшифровать расклад на замужество... - вопрос №932619

помогите расшифровать расклад на замужество 1. Представление кверента о себе. \ Дьявол 2. Как представляют кверента окружающие. \ 7 кубки 3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. \ страшный суд 4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. \ 3 кубки 5. Где можно найти партнера, место встречи. \ солнце 6. Что кверент должен предпринять для достижения цели.\ мечи 4 7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз; 10 жезлов тут, как венец безбрачия). \ мечи 6 8. Совет карт кверенту. \ мечь 1 9. Возможность вступить в брак /кубки 10 Дополнительная карта звезды

1 ответ

Ответы

1. В какой -то степени человек считает себя экстравагантным, сексуальным, обаятельным.

2. Окружающие видят человека легкомысленным, витающим в облаках, не смотрящего на мир реальными глазами.

3. В отношения может быть решительным, но холодным.

4. Веселым, душевным, обаятельным.

5. Места отдыха, пляжи.

6.  ничего не нужно предпринимать, само придет

7. есть

8. откинуть внутренние барьеры.

9. да, возможность будет, нотолько вы не указали срок, в который эта возможность произойдет.

А вообще- не раскладывайте карты, если не умеете их читать!

@ SOFIA CHERNAYA