Здраствуйте скажите пожалуйста что меня... - вопрос №932690

Здраствуйте скажите пожалуйста что меня ждет в феврале, оксана9.12.84
1 ответ

Здравствуйте, месяц насыщен разными событиями. Много времени займет решение бытовых вопросов, вопросов, связанных с документами. В личной жизни желательно воздержаться от принятия каких либо решений.Постарайтесь уделить внимание своему здоровью, не выкладывайтесь на все сто. Старайтесь не сообщать свои личные планы окружающим.

Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.