Здравствуйте!Екатерина 17 05 1992 Нижегородская... - вопрос №932780

Здравствуйте! Екатерина 17.05.1992 Нижегородская область. скажите пожалуйста. будет ли у меня большая и взаимная любовь и когда это произойдет? помогите.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да… будет… совет… мало кому рассказывайте  о том что будет у вас в паре и только не слушайте никаких советов… свое сердце… слушайте