Уважаемые эксперты, я задавала вам... - вопрос №932805

Уважаемые эксперты, я задавала вам вопрос о своей маме «Моей маме 82 года последнее время жалуется на плохое самочувствие. Подскажите пожалуйста сколько она проживет, к чему мне готовиться и когда? Игнатьева Галина Петровна (Фень) 24.12.1931 г.р. Родилась в Алматинской области Республика Казахстан. Сейчас проживает в городе Алматы.» И моя дочь задавала идентичный вопрос. Получили разные ответы совсем не похожие. Какнам быть и какому эксперту верить. Дайте пожалуйста более детальный ответ. Жду вашего ответа, заранее спасибо.

Ответы

Более детальный ответ вы можете получить заказав нумерологический гороскоп, ни один эксперт вам не скажет точную дату кончины человека.Всё в руках Бога.

Татьяна Вячеславовна здравствуйте… все понятно и многие прошли через это… пожилой… больной человек… тяжело и очень… но знаете вот сейчас… полгода назад похоронив маму я понимаю… как же я мало я уделяла ей внимания… а вы… получается ждете ее смерти… плохо это… карму засоряете… в любом случае… никто из нас вечно жить не сможет… совет дам один… достойно досмотрите ее… не стройте планы на ее смерть… эти помыслы наказуемы свыше.....

PS… вам дают советы… не стоит относиться отрицательно..

Добра ВАМ побольше и здравия… всем тем кто ждет смерти родного человека… давшего вам жизнь… спасибо за оценку ответа