Муж смотрит фото голых девок в интернете - вопрос №932880

Ситуация такова. Семья: муж 53 года, жена 34 года. В браке почти 5 лет, есть совместный ребенок 3,5 года. Муж бросает взгляды на чужих красивых женщина, а самое главное жена периодически просматривая его контакты в телефоне и просмотренные страницы в интернете обнаружила, что он иногда заходит на порносайты и просматривает фото голых молодых девок. Жена устраивает скандал, пилит мужской, чтоему ее мало и комплексует, что он ищет что то красивее ее, а она у него уродина потому он и ищет и смотрит фото других. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ИЗМЕН НЕБЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ, НО РЕВНОСТЬ СЛЕПАЯ И БЕЗУМНАЯ. ПОВОД ОДИН — ПОСМОТРЕЛ НА КОГО ТО ИЛИ ЧТО ТО. КАК БЫТЬ, ВЕДЬ РУШИТСЯ СЕМЬЯ И НОРМАЛЬНОЕ ЛИ ПРОВЕДЕНИЕ ЖЕНЫ, ведь в нашей ситуации правильнее было бы так ревновать мужу свою молодую и красивую жену, а у него к ней полное доверие.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Владимир, дело не в том, что жена вас подозревает в измене. Дело в том, что у вашей жены, видимо, были проблемы с самооценкой (скорее всего она несколько занижена). А вы просмотром порно и взглядами на других девушек — опускаете самооценку жены еще ниже, отсюда и скандалы. Гарантировано можно спрогнозировать- в вашей семье скандалы будут продолжаться до тех пор, пока вы не измените модели поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные, которые позволят поднять ей самооценку. И если ваше увлечение порно еще не дошло до фанатизма, можете использовать для сексуальных моделей некоторые идеи, описанные в этих статьях:

www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

бывают разные типы проявления любви.

Видимо вашего мужчины завоеватель,

соответственно создавайте нужные ситуации,

не расслабляйтесь.

Здравствуйте, Владимир, насколько я поняла, Вы и есть муж. Что это-это несоответствие взглядов на взаимоотношения в паре, неуверенность в себе у жены, отсюда и скандалы. Рекомендую Вам обратиться к семейному психологу.