Я смогу иметь детей и когда?Оксана-18.03.1978,родилась в 19.31,украина,Запорожская обл. - вопрос №93294

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.

Если я правильно поняла ситуацию, то у Вас стоит выбор: или карьера, или дети. В целом не вижу серьёзных проблем для того, чтобы иметь детей (в случае, конечно, если Вы уже исключили все возможные медицинские причины). Если поставите перед собой цель забеременеть — Вы её добьётесь. И к вопросу «когда» — тоже в основном от Вас зависит.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.