боли в животе - вопрос №93311

болит верх живота, боли не резкие, а скорей глухие и какие-то глубокие. вчера был озноб, температуры вроде нет. около года назад делала узи внутренних органов, ничего не нашли, кроме какой-то врожденной болезни желчного пузыря, сказали, что это вроде как не опасно. подскажите, что у меня может быть?

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Боли в животе бывают абсолютно разные и причин тоже масса. Вы не указали ничего конкретного.

Рекомендую посетить хирурга (раз у вас был озноб), он на месте разберется лучше.

удачи

Гастрит, панкреатит, дуоденит, холецистит, язва 12-перстной кишки, может хватит для Вас...? Могу и продолжить!