ЗДРАВСТВУЙТЕ,я приехала из Москвы в... - вопрос №933166

ЗДРАВСТВУЙТЕ, я приехала из Москвы в Нижневартовск, т.к тут живет любимый человек. Пока живем с родителями, и вот произошел первый конфликт с будущей свекровью. Причина: мне высказали недовольство, за то, что я хотела помочь убраться… и объяснили это тем, что ни надо мешать, установили свои порядки. Любимый пришел с работы, я у него поинтересовалась, как можно найти общий язык смамой… на, что получила ответ-просто не обращай внимание. Потом он за столом спросил у своей мамы напрямую, что не так? и получился супер скандал!!! не разговариваем неделю

30.01.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Вы спросите у свекрови, в чем и как Вы могли бы ей помочь. Пусть объяснит. И тогда эта тема конфликтов будет исчерпана. Не жалуйтесь мужу, если планируете сблизиться с его мамой. Решайте все напрямую с ней.
31.01.14

Здравствуйте Анастасия! Всем молодым парам я всегда советую — с первых дней совместной жизни жить отдельно от родителей. У Вашей свекрови определенный жизненный уклад, который Вы невольно нарушили, свои порядки, ревностное отношение к сыну, а так же в этом возрасте часто климакс проявляет себя. Если нет возможности жить отдельно, то будьте максимально доброжелательны и послушны, избегайте конфликтов, во всем признавайте её правоту. Ничего не поделаешь, Вы на чужой территории. Старайтесь не вовлекать в конфликты мужа, это самый проигрышный вариант, он от ваших ссор будет страдать больше всех. Удачи Вам, всегда готова Вам помочь.

31.01.14

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store