замуж - вопрос №93326

ДОбрый день! Когда, наконец, я встречу свою любовь и выйду замуж? Устала от одиночества… Знаю ли я своего будущего мужа — если такой будет:)))

Ирина — 30 марта 1977 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

У вас и в настоящее время бывают нечастые встречи с постоянным мужчиной, однако такой уровень взаимоотношений вас не устраивает.

Именно официальный брак я вижу у вас через 1 г. 2 мес. Своего будущего мужа не знаете и никогда с ним не пересекались.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Муж будет обязательно, вы должны верить в это!

Ирина, замужества к сожалению не видно, сожительство -это да. Почему так не знаю, по дате рождения такого быть не должно

@ SOFIA CHERNAYA