я влюбилась во сне - вопрос №933273

здравствуйте. мне 25. сегодня приснился сон, в котором я влюбилась в мужчину. таких сильных чувств я еще никогда не испытывала. проснулась и думаю о нем. в реале у меня есть молодой человек. с ним мы живем уже 4 года. но он совсем не похож на того, что из сна. обращаюсь к психологам, т. к. не знаю, какой врач еще смогбы разобраться в этом. предполагаю, что этот сон связан с тем, что происходит со мной в реальности, но понять не могу. скажите, пожалуйста, почему я влюбилась во сне? в чем причина?

30.01.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, добрый день! Сон — прямой путь к подсознанию. Действительно, то, что мы проживаем во сне, связано с нашей реальной жизнью. Но часто эта информация зашифрована во сне в образах, которые можно проанализировать и раскрыть о чем они говорят вам. Сказать о чем говорит сон без вашего участия невозможно, так как в нем есть еще важные детали, о которых вы не упомянули. Также важно знать реальные события, чтобы разобраться какие сигналы из подсознания выходят на уровень сознания и проживаются во сне. Еще важно знать, приятно вам это чувство или нет. Поэтому пишите в чат, чтобы разобраться.

Из ваших слов похоже, что ключевой фигурой во сне является эмоция, которую вы называете любовью (или влюбленностью, не совсем понятно о чем идет речь). Таких сильных чувств вы никогда не испытывали. Но если вы прожили это чувство во сне, значит вам знакомо и в жизни это чувство. Были обстоятельства, когда вы это чувство уже проживали. Возможно сон связан с этими обстоятельствами.

Может быть, сон связан с молодым человеком, с которым вы живете.  Наверное пришло время пересмотреть отношения. Хорошо ли вам с ним? Видите ли вы рядом с ним то будущее о котором мечтаете?

 

31.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
11.08.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store