я влюбилась во сне - вопрос №933273

здравствуйте. мне 25. сегодня приснился сон, в котором я влюбилась в мужчину. таких сильных чувств я еще никогда не испытывала. проснулась и думаю о нем. в реале у меня есть молодой человек. с ним мы живем уже 4 года. но он совсем не похож на того, что из сна. обращаюсь к психологам, т. к. не знаю, какой врач еще смогбы разобраться в этом. предполагаю, что этот сон связан с тем, что происходит со мной в реальности, но понять не могу. скажите, пожалуйста, почему я влюбилась во сне? в чем причина?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, добрый день! Сон — прямой путь к подсознанию. Действительно, то, что мы проживаем во сне, связано с нашей реальной жизнью. Но часто эта информация зашифрована во сне в образах, которые можно проанализировать и раскрыть о чем они говорят вам. Сказать о чем говорит сон без вашего участия невозможно, так как в нем есть еще важные детали, о которых вы не упомянули. Также важно знать реальные события, чтобы разобраться какие сигналы из подсознания выходят на уровень сознания и проживаются во сне. Еще важно знать, приятно вам это чувство или нет. Поэтому пишите в чат, чтобы разобраться.

Из ваших слов похоже, что ключевой фигурой во сне является эмоция, которую вы называете любовью (или влюбленностью, не совсем понятно о чем идет речь). Таких сильных чувств вы никогда не испытывали. Но если вы прожили это чувство во сне, значит вам знакомо и в жизни это чувство. Были обстоятельства, когда вы это чувство уже проживали. Возможно сон связан с этими обстоятельствами.

Может быть, сон связан с молодым человеком, с которым вы живете.  Наверное пришло время пересмотреть отношения. Хорошо ли вам с ним? Видите ли вы рядом с ним то будущее о котором мечтаете?