будущее - вопрос №93328

Ирина, 03.05.1971 произойдут ли в ближайшем будущем серьезные изменения в жизни, встречу ли любимого мужчину?

Дополнение автора от 01.07.11 12:59:42

Большое спасибо экспертам за уделенное внимание и силы! Удачи во всем!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Ирина в этом году будет общение и знакомство с мужчиной… с которым у вас будет гражданский брак. Это произойдёт в период земного знака, скорее в сентябре( дева, козерог, телец). Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Ирина у Вас будут изменения. Вы познакомитесь с новым человеком.а через него познакомитесь с тем кто Вам станет дорог

У вас этим летом возможны возобновление отношений со старым партнером.

@ SOFIA CHERNAYA