Здравствуйте При написании каптчи на... - вопрос №933339

Здравствуйте.При написании каптчи на пхп столкнулся с проблемой.Генерируется случайное число, но при отправки формы это число меняется и соответственно идет сравнение с другим.Как мне вытащить предыдущее.

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нужно сохранять случайное число в $_SESSION и после отправки формы сравнивать введенное пользователем значение с ним.