Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я с Твери, живу в... - вопрос №933343

Я с Твери, живу в Питере с временной регистрацией. Я купил авто и зарегистрировал на друга с постоянной пропиской в СПб. У машины питерские номера, езжу по ген.доверенности с правом продажи. Хочу переоформить авто на себя. Как это сделать дешевле всего?

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Вообще, не понятно, зачем Вы это сделали, если у Вас есть временная регистрация? Ставить на учёт машину по месту временной регистрации можно было всегда.

По Ген-доверенности Вы не можете продать машину самому себе. Просто напишите с другом договор купли продажи.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.