Объясните,пожалуйста куда попадает душа эзотеристов ,экстрасенсов после смерти? - вопрос №933540

… И души тех, кто просит помощи этих людей?

Лучший ответ по мнению автора

Души экстрасенсов попадут в ад если они занимались черный магии или

в рай если они лечили сняли порчу сглаз и т д

если колдун или ведьма  покаялся его Душа вселится в новорожденному

ребенку и отрабатывает карму

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У всех разные засорения… грехи… поэтому каждый отрабатывает в своем определенном свыше участке… и не надо думать что те кто занимается магией грешны… а обычнве люди чище… вы вдумайтесь за что свыше человеку дают проблемы с которыми они бегут к магу....