Как вести себя, чтоб вернуть?.. - вопрос №933571

Расстались с молодым человеком 1 января. Мне 23 года, ему — 24. Встречались 3 месяца, но очень быстро все случилось, познакомились с родителями, жили вместе уже, планы строили на семью. Всё идеально было, кроме одного. За 2 месяца до нашего знакомства его бросила девушка, с которой они были вместе 5 лет. Я часто упоминала о ней, ревновала, так как знала,что он её любил, и боялась, что ко мне не настолько большие чувства. Он убеждал в обратном, до Нового года… 1го января сказал, что из-за того, что я часто про нее говорю, он задумался и понял, что хочет быть с ней. Сейчас пытается её добиться, она «отшивает». Я его очень люблю и знаю, что меня любил тоже, просто помутнение у него. Вопрос: как себя вести? Писать, звонить чтоб не забывал? Или молчать и ждать, что его это заденет? Или еще что-то?

Ответы

Вы своими действиями сами обесценили себя в глазах парня и ничего удивительного в том нет, что произошло потом. Независимо от того, вернется к Вам МЧ или нет, не повторяйте в будущем эту ошибку.

Здравствуйте.

Не все, что случается в вашей жизни зависит от вас. Не стоит рассчитывать на то, что вы на все подряд и на всех можете повлиять. Вм может казаться, что это из-за вас, но вы не знаете что творилось тогда в его голове (у всех есть свои секреты). Поэтому примите неопределенность этого момента каким бы сложным это ни было. Вы понимаете о чем спрашиваете? ) Т. е. буквально вы ищите способ уговорить его остаться в отношениях с вами) Это, конечно может подействовать, но сердцу не прикажешь (точнее мозгу, т. к. это все объясняется физиологиией человека). Однако же способы воздействия на вашего бывшего как я понял мч искать лишь вам, т. к. вы его знаете (подумать надо). Если же думать мешают негатиыне эмоции и вам плохо, то с этим помочь вам здесь смогут — это тоно:) Заодно определитесь с вариантом действий. Ответственность за выбор и действия все равно вам приниматЬ, а не специалисту. Здесь конкретных рецептов нет. В разных случаях срабатываают разные приемы (если вообще срабатывают).

Успехов!