Что нас ждет в 2014 - вопрос №933613

Здравствуйте.Скажите пож.что нас ждет в семейной жизни и в здоровье в 2014 году?  Екатерина 01.09.1981.Санкт-Петербург время около 18ч и Андрей 02.01.1980.Санкт-Петербург

Ответы

Вы суд- карта говорит на грани… грань принятия решения, и по всей видимости о разводе. Андрей- 4 пентаклей- стагнация, зависание… нежелание что0либо менять. Ситуация между вами 9 жезлов- в отношениях напряженность, вы оба заняли оборонительную позицию, сложности взаимопонимания. По большому счету сейчас в отношениях многое зависит от вас. т.к. ваша позиция сильнее, от вашего решения, вы Андрея осуждаете или даже уже «судите » по самым строгим правилам, а он как в ступоре… не слышит, не видит, не замечает ничего… Плохо, что не сказали что вы беременны, т.к. беременных нельзя вообще просматривать, навредить ребенку можно… а я увидела, только после того как написала ответ.

✅Настасья Павловна✅