вот такая ситуация я встречаюсь... - вопрос №933738

вот такая ситуация… я встречаюсь с парнем.люблю его очень и он меня, но он очень ревнует. мы мало видимся но много разговариваем по телефону.когда мы разговариваем он начинает без поводов грузить меня, кричать на меня, обвинять в чём-то. из-за этого я нервничаю и плачу.это длиться долго.мне это надоело, а именно без поводов нервничать и плакать так как я часто плачуиз-за него.я начала врать ему. придумывала ему что мне нужно что-то делать дома, что бы не говорить с ним по телефону. то есть коротко говоря я не хотела с ним говорить по телефону из-за того что он обвинял меня в чём-то без причин.сразу это ему я сказать не могла потому что он бы обиделся. но через некоторое время сказала и он как не странно начал обвинять только меня что я врала ему, а свою вину никак не признаёт. кто на самом деле из нас прав? и это же веская причина что бы соврать?

Ответы

Анжела, здравствуйте!

Вполне может быть то, что Ваш молодой члеовек не уверен в себе, и по этой причине срывается на Вам и самовыражает собственные слабости таким образом. Отношения по телефону вряд ли у многих вызовут доверие, поэтому, если Вы немного больше будете проводить времени, может это прекратится. Но так или иначе, Вы должны еще раз поговорить с ним и объяснить, что это не являтся нормой. Крики и слезы, а так же недоверие отдаляют людей друг от друга. И в отношениях нужно идти рука об руку. Вполне возможно, что Вы,, ушли уже вперед, потому как готовы к более гармоничному восприятию собственного партнера.