Здравствуйте Я работаю в такси... - вопрос №933750

Здравствуйте. Я работаю в такси и пользуюсь программой Ест водитель. Начал замечать что на мой телефон заказы приходят позже чем на другие тел. Мне сказали что это связано с тем что в тел часто менял аккаунты при перестановке телефона. Правда ли это? Заранее спасибо
30.01.14
5 ответов

Ответы

Жанат,

добрый вечер.

Медленный отклик любого компьютерного устройства или программы в нем, возможно от ряда факторов. В случае, если раньше телефон реагировал быстрее — возможен вариант, который Вам описали как «часто менял аккаунты». Скорее всего нужно почистить память. Проверьте, возможно в устройстве просто нет свободного места.

Еще есть возможность того, что сам телефон не предназначен для быстрой работы с этой конкретной программой. Попробуйте почистить, если не поможет — используйте другое устройство. Помощнее. 

30.01.14

полная ерунда

30.01.14

более реально что Вас ставят ниже в очереди конкуренты. или админы имеющие доступ к серверной части

30.01.14

Константин. Спасибо за Ваши комментарии. Особенно первый. Очень информативно ;)

Познакомите с таксистом, который может «поставить конкурента ниже в очереди»?

 Про злодейства админов чисто теоретически еще можно вопрос рассмотреть, хотя, лично я, в масонские заговоры не верю. В таксопарках немного подругому решают вопросы конкурентной борьбы. Между сотрудниками, которые работают там и привычными Вам айтишниками, разница, как между бойцом спецназа и шахматистом. Спецназовцы гамбиты не разыгрывают. Тем более с использованием высоких технологий. Обычно работают проще и эффективнее.

Чем Вам мой вариант про перегруженное или слабенькое по тех. параметрам устройство не понравился? Действительно считаете, что дешевый телефон с медленным коннектом от одного из сотовых операторов, и полностью «забитой» памятью (некоторые забивают устройства так, что не остается даже пары свободных мегабайт, даже не понимая, из-за чего оно начало «тупить») по скорости принятия заявки сравнится с новым, более мощным и работающим, например, через WiFi?

31.01.14

Между сотрудниками, которые работают там и привычными Вам айтишниками, разница, как между бойцом спецназа и шахматистом. Спецназовцы гамбиты не разыгрывают.

да. дают на лапу админу

31.01.14

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store