Заявление - вопрос №93387

Добрый день. Подскажите как мне поступить Мне подписали отпуск с 4.07.11 на две недели но я не хочу больше работать в данной фирме после отпуска. Не могу понять с какого числа мне нужно писать заявление. Подскажите, заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Вы должны предупредить работодателя  (написать заявление)об увольнении за 2 недели. Можете уже сейчас написать заявление, однако уволены будете лишь по окончании отпуска.