Здравствуйте помогите с таким вопросом... - вопрос №933901

Здравствуйте помогите с таким вопросом ) при старте комп даёт 22 градуся, после загрузки ОС бегунки на гаждете дают 100% и комп дико тупит. Выключаю, снимаю кулер-холодный, стираю термо пасту, процессор холодный, опять запускаю,5-10 мину и он снова на 100% и холодный! южный мост и чипсеты холодные

Ответы

Это говорит о том, что СО у вас работает эффективно и само железо, по всей видимости, исправно. Запустите диспетчер задач и посмотрите, чем грузится процессор. Проблема софтового характера.

Доброго времени суток, Владислав.

Полностью согласен с мнением эксперта Julia.

Думаю компьютер подхватил какую-то заразу (вирус).

С наилучшими пожеланиями.