Прогноз отношений - вопрос №934090

Скажите пожалуйста, что меня ожидает с этим мужчиной? Какие есть перспективы, и что мне нужно сделать, чтобы мы сблизились и общались хотя бы по-дружески? Как я могу помочь ему в его жизни как друг или более? Его фото вышлю на вашу почту, моё — на аватаре. Спасибо большое за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прогноз развития отношений при наличии фото обоих в рамках платной консультации. И перспективы смотреть желательно по нему… а не по вам поскольку определяющим звеном в ваших отношениях является он.

все зависит от вас но я могу провести подробный разбор ситуации по фото