Забайкальский край

Здравствуйте!Как развестись с мужем,если я... - вопрос №934117

Здравствуйте! Как развестись с мужем, если я беременна и поать на алименты? И возможно что нас разведут?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы не возражаете против расторжения брака ни каких проблем с разводом не будет. А пока нет ребенка, можно развестись и в Загсе. Что бы взыскать алименты на себя и на ребенка нужно будет обращаться в суд с иском. Всего доброго!