здраствуйте! у меня такой вопрос:... - вопрос №934153

здраствуйте! у меня такой вопрос: меня зовут светлана мне35лет есть образование родилась в узбекистане но 6 мес назад я переехала жить в росию у меня взрослый сын.почему меня нигде не берут на работу? документы все в порядке.как только пройду стажировку3дня один и тотже ответ мы вам перезвоним.даже уборщицей! это очень странно выгляжу я молодо одеваюсь прилично макияж не броский т.евсе в норме но может мешает мой лишний вес? я думаю что все этим страдают но так… когбудто какие то силы не дают мне работать! когбудто кто то проклял? помогите прошу вас что можно сделать чтоб взяли? спасибо
1 ответ

Ответы

Скорее всего у вас порча — это и есть причина вашей невостребованности.

Иволга