Мужа преследует бывшая девушка и... - вопрос №934185

Мужа Кирилла 25.01.1991 и меня Ксения преследует бывшая девушка 3.10.1992 и не дает нам покоя, ходит по бабкам с нашими фотографиями, подскажите что ей нужно от нас и когда она от нас отстанет

Ответы

Здравствуйте Ксения!

если ходит по бабкам, очевидно наводит порчу, тем более по фото — не проблема.

Рекомендую провериться на наличие негатива.

С уважением,

Василий Александрович

Рекомендую

делает приворот  на вашего мужа будьте осторожнее с ней муж может уйти к ней

Пока не разведет… не успокоится...

Защита от влияний магических ставиться. А так жеразрушение отношений и дел на бывшую.

Ей нужно увести его от вас.Забрать себе.По бабкам ходит приворота ищет.И найдет если не поставить защиту.