регулон,боли в низу живота - вопрос №934186

Мне 31год. Принимаю регулон пятый год, был акт после которого забыла его выпить но выпила на следующий день и как положено по инструкции… в назначенный срок пришла менструация, но после нее стал сильно болеть низ живота особенно слева и болевое моче испускание.Что это может быть, и могла ли наступить беременность? Спасибо

Ответы

Здравствуйте Ольга. То, что Вы описали больше похоже на воспаление.

Здравствуйте, Ольга! Беременность исключена.А вот причину болей установит гинеколог после очного осмотра. Онлайн сказать невозможно почему у вас так.