здравствуйте! скажите пожалуйста, как вылечить... - вопрос №934206

здравствуйте! скажите пожалуйста, как вылечить энурез сыну, ему почти 7 лет. Обращалась как к традиционной так и нетрадиционной медицине, ни чего не помогло пока.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна здравствуйте… для лечения  нужно набраться терпения… я могу взяться и вести вас пока не излечите… проводить не только обряды нужно… но и следить за питание… питьем… играми… какое фильмы смотрит и т.д… нужно посмотреть… небыло ли испуга… на вашем сыне

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медицина безсильна. Сам прошёл это. Надежда только на целителей. Оно само может пройти к икс годам а может и нет. Выберете себе эксперта и поработайте вместе.

Татьяна! У моего брата до 7 лет был энурез ночной, выличила его мама препаратом ноофен, необходим хороший невропотолог.

надо исцелять эмоциональное тело и ментальное тело.

нужно программировать ребенка на планомерное гармоничное выражение своих эмоций.

испуг или охлождение было.

испуг у экспертов, охлаждение нужен врач специалист, или очень хороший травник