Челябинская область

Я гражданка России, замужем за... - вопрос №934242

Я гражданка России, замужем за гражданина Армении и жду ребенка. Действует ли новый закон о трех месячном проживании в Росии, если он в это время подает документы на гражданство России?

Ответы

Здравствуйте, Маргарита.

Если Ваш муж официально сдал документы в ОУФМС, то ему будет продлен срок пребывания на территории РФ еще на три месяца.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта.