Новосибирская область

Здравствуйте помогите пожалуйста наказать Агентство... - вопрос №934253

Здравствуйте. помогите пожалуйста наказать Агентство «Хард Коллекшн Групп» я обращалась и в прокуратуру и в полицию они бездействуют. В июне 2012 года я брала кредит в банке Авангард на сумму 15000 рублей. в октябре 2013 я допустила просрочку стали очень серьезные финансовые проблемы и не стало возможности платить кредит. Коллекторское агенство стало звонить моей маме материть обзывать унижать у моеймамы случился сердечный приступ, и ей пришлось поменять номер. после чего стали мне звонить присылать смс в угрожающей и унижающей форме поставили телефон на автодозвон как домашний так и сотовый и начинали звонить с 7 утра до 22. пришлось отключать домашний телефон. 29.01.2013 коллекторы зашли в мои социальные сети взяли мою фотографию и стали писать всем друзьям и под фотографией моей что меня бросил муж мне нечем прокормить ребенка и все в этом образе довели меня до нервного срыва и моего годовалого ребенка. я не знаю уже куда и к кому обращаться чтобы прекратить этот беспредел помогите пожалуйста.

Ответы

Обращаться действительно надо в прокуратуру и в полицию. Но дистанционно сложно что-то посоветовать — надо видеть ваши заявления и отказы правоохранительных органов, надо общаться с самими сотрудниками, обжаловать их неправомерные действия и бездействия, вероятно, иным образом составить заявление, собирать и предоставлять доказательства.