Республика Башкортостан

Здравствуйте! Я живу в гражданском... - вопрос №934294

Здравствуйте! Я живу в гражданском браке год, в моей приватизированной квартире.В этой квартире приватизирована еще моя старшая дочь.В случаи развода имеет ли мой гражданский муж права на эту квартиру, если он здесь только прописан но в течении года работает над улучшением жилищных условии? Ризанна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваш сожитель не имеет никаких прав на эту квартиру, даже если он там был бы прописан 50 лет.

О разводе говорить смысла нет, т.к. брак у Вас официально не зарегистрирован.