Республика Татарстан

хочу узнать как написать заявление... - вопрос №934386

хочу узнать как написать заявление на раздел имущества, но я хочу разделить совместный кредит взятый во время брака на мое имя. кредит в данный момент закрыт. я заняла деньги у друзей и закрыла его. как мне быть? как получить с бывшего мужа деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для составления заявления я прошу вас обратиться ко мне в чат.