Маленький пенис - вопрос №934415

Здравствуйте! Мне 22 года.Я студент.У меня очень маленький пенис(6см.в спящем)Стыдно ходить в сауну и в другие места с друзьями… Все обследования прошел в поликлинике(сдавал кровь, мочу, кала, узи).Веду здоровы образ жизни.Хотел бы еще записаться к платному урологу.
Скажите, пожалуйста, какие мне анализы сдать, чтобы сразу доктор назначил лечение?(так как приемы платные и чтобы повторно не ходить..)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Размер пениса Вы не сможете изменить, если только совсем немного. Его размер зависит от многих факторов, например, наследственность. Поэтому не думаю что Вам необходима консультация уролога. Если хотите быть уверены в том, что все нормально, Вы можете сдать спермограмму