Запах пота. - вопрос №93446

Здравствуйте! По какой причине пот стал пахнуть кислым молоком?

Дополнение автора от 30.06.11 15:40:19

Мою голову, принимаю душ, одеваю чистую одежду, сажусь в машину — через несколько минут чувствую запах. Если бы из-за гигиены, то было бы такое всегда, но началось резко и не проходит.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сдайте общий анализ мочи и анализ глюкозы крови. После этого будет понятнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По причине не соблюдения гигиенических требований к чистоте тела.