Волгоградская область

добрый день! я хочу в... - вопрос №934464

добрый день!.. я хочу в квартире снести гипсолитовую перегородку. как правильно оформить документы, а также когда ее сносить ?

Ответы

проект (любая организация с лицензией на данный вид работ) — заявление в межведомственную комиссию (при администрации города, если есть МФЦ — то там будет обязательно) — получение разрешения — снос перегородки — сдача выполненных работ специалистам межведомственной комиссии и получение итогового документа.

Понадобится согласие проживающих в квартире.