Здравствуйте,мне 26 лет,где-то около 3-х... - вопрос №934522

Здравствуйте, мне 26 лет, где-то около 3-х лет есть то ли шум, то ли слабый свист в ушах, особенно слышно когда тихо, ещё рябит в глазах по ночам, скажите пожалуйста, от чего это может быть и чем лечить?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!!! Шум и свист в ушах может говорить о таком заболевании как сенсо-невральная тугоухость, на фоне шейного остеохондроза.Рябь в глазах может быть обусловлена повышением внутричерепного и внутриглазного давления!!! Вам необходимо пройти полное обследования и консультация невролога, окулиста, лор-врача. Самое главное не затягивайте!!! Удачи и здоровья Вам!!!