благословение священником на роды - вопрос №934575

Доброго времени суток! У меня беременность почти 40 недель, протекает тяжело, хочется, чтобы священник дал свое благословение на роды, но нет возможности попасть в храм, и скоро госпитализация плановая… как быть?

Ответы

Ксения, вызов священника на дом — достаточно дорогая услуга. Если она Вам не по карману, то можно использовать современные технологии. Написать на какой-нибудь православный сайт, где консультирую священники, хотя бы пообщайтесь!

Хотя, как мне кажется, не так уж и сложно все это сделать. Можно взять такси, попросить соседа отвести в храм. Роды не болезнь, да и бог всегда помогает человеку в подобных вещах. Одним словом — захотите — попадете!