Как называется состояние,когда ты смотришь... - вопрос №934583

Как называется состояние, когда ты смотришь на жизнь, как на фильм, говоришь, как по сценарию, но при этом чувствуешь разные эмоции? Ты как будто в себе, и делаешь все на автомате и смотришь на мир сквозь стекло. Что это?

1 ответ

Ответы

Соня, посмотрите фильм «День сурка». Это поможет вам лучше понять подобное состояние. Ну а дальше — возможно захотите его поменять.

Кудряшов Игорь