работа - вопрос №93460

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, стоит ли мне сейчас менять работу? и если не сейчас то когда будет благоприятный момент? Мария 11.12.1967 11:50 Владивосток

Лучший ответ по мнению автора

Увольнение идёт в августе. В сентябре-октябре найдёте хорошую работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас благоприятный момент идет и в этом году и почти до середины следующего года. Так что ищите место.

✅Настасья Павловна✅