Добрый день, к чему снятся... - вопрос №934682

Добрый день, к чему снятся иголки, встряхиваю волосы, а они падают. И еще иголка с длинной золотой нитью. Сон снился с четверга на пятницу. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит, о наступающем хорошем периоде в вашей жизни, связан с чувствами, отношениями, новыми возможностями. Долгое время голова была занята мыслями, раздумьями не очень приятными, это всё уходит. Начало хороших перемен в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогу Вам перекрывает кто то, вы это узнаете и из этого будите в плюсе.

Есть в Вашем окружении человек, прикрывающий свои подлости якобы чистыми намерениями

Здравствуйте, Елена Николаевна.

Избавление от ненужных мыслей. Решение вопросов. С тем что дорого Вам либо имеет некую ценность.

Удачи Вам!