Болезни родных - вопрос №934751

Здравствуйте дорогие специалисты.В этом году начали болеть родные (отец, мать, муж).Посмотрите пожалуйста от чего так происходит, может кто-то магически влияет на нашу семью, а может быть проклятия(сестра моей матери день не проживет если кого не проклянет).Что надо сделать что-бы болезни прекратились.Наталия 07.01.1967 Украина

Ответы

Здравствуйте!

Да, по дате просматривается родовой негатив. Точнее можно сказать по фото.

На вашей семье порча, её нужно снимать.

Чисктами и защитой такое решают, а вообще само жилище проверить на наличие подкладов и прочего негатива и очистить и ситуация проясниться.

Добрый вечер… для начала нужно найти причину  недуга… а уж потом принимать меры...