Я хочу принять решение на... - вопрос №934757

Я хочу принять решение на стерилизацию так как болею эпилепсией, а у мужа диабет. И так слава Всевышнему у нас будут двое детей. Но не как не могу быть в этом уверенна, потом не буду ли сожалеть, мне только 24, но и детей заводить я не собираюсь.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья, Ильгиза

Хорошо, что Вы не забываете благодарить Всевышнего, за Подарки и Покровительство. Он Вас не оставит. А то, что Вы задумали… Подумайте еще раз. На все воля Господа!