что дальше - вопрос №93476

александр09.08.1975 пьёт беспробудно-в день по нескольку бутылок, живем в долгах, двое детей, обнаглел настолько что  забирает деньги у ребенка и посылает ребенка в магазин за вином.это когда-нибудь закончится? оксана07.01.1979

3 ответа

Ответы

вы же сами знаете, что не кончится. У него нарушена психика, без серьезного лечения не обойтись, да и это — без гарантий. Подумайте, НА ЧТО вы тратите свою жизнь. Удачи.

могу порекомендовать оберег от пьянства

Оксана Вам стоит подумать о сабе и о детях. И второе  -отчасти это ВАша вина что он стал таким, ведь небыло же этого тогда когда Вы встречались и потом, когда поженились, подумайте где и когда были допущены ошибки, возможно их можно исправить. Пьянство-это его бунт, потому что по иному он не может себя выразить

@ SOFIA CHERNAYA