Кто он? - вопрос №93482

Доброго времени дорогие эксперты.Два года назад я познакомилась с мужчиной, были мимолетные отношения, потом не общались, он женился.Сейчас он снова появился в моей жизни( говорит, что с женой не живет), намекает на отношения.Стоит ли ему верить? Что он ко мне чувствует? Татьяна 5.08.81г, Дмитрий 14.07.76 г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

чувства у него до сих пор к жене вы только освободите от чувств его, но более двух лет, вас вместе я невижу!

Татьяна выпала карта обмана, он Вам  говорит не правду.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали