Здравствуйте! Конечно может и не... - вопрос №934997

Здравствуйте! Конечно может и не ответит никто… но все же надежда умерает последней… Мне просто интересно вы и в правду можете через расстояние и интернет прочитать чью то жизнь? Если да можете что — нибудь рассказать про меня? Нурсултан 19.01.1992 год г. Караганда Казахстан

Ответы

Всю жизнь зачем читать… это тайна человека… но о вас могу сказать мечты и амбиции у вас большие… да только вы во сногом не можете добиться успеха и только потому что не уверены в себе и поступках… в отношениях вы стараетесь навчязать лидерство… семья  и жизнь сложится… с тремя женщинами...

При такой богатой энергетике — брак не один, детей тоже.

@ SOFIA CHERNAYA