Про мужчин:) - вопрос №93518

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни? Есть ли рядом мужчина, с которым мы будем вместе??? а если нет — то когда его встречу???? Наталья 31.07.1987. г.Одинцово. Спасибо!!!!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

У вас есть мужчина, но он не ваш. У вас разные взгляды. Вы все время ссоритесь и меритесь. Но скоро вы встретите своего мужчину и будете с ним надолго.

Здравствуйте.Наталья вы создадите семью с любимым человеком с середины 2012г. до середины 2013г. До этого будет серьезная связь с мужчиной, но вам придется расстаться.Своего будущего мужа вы встретите на улице, в транспорте или в поездке. Удачи вам.

Встреча будет во второй половине 2012 года. Многое зависит от вас — не пропустите этого человека. Подробности — в чате.

Нет, Вы не знакомы еще с тем кто будет с Вами по судьбе. Это быдет чуть позже

здравствуйте, в данный момент выпадает разочарование в мужчина или отношениях. Обеспокоенность тем, что вы одна и попытка решить проблему одиночества. Неопределенность еще продолжится какое-то время, месяца три так точно. Рекомедую зщаняться собой и внести перемены в свою жизнь

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA