отсутствие отношений - вопрос №93521

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня никогда не было парня, соответственно и сексуального опыта. Но не могу сказать, чтоб ко мне совсем парни не проявляли интерес. Учусь на филологии, у нас парней очень мало, в моей группе, например, вообще нету. То есть знакомых парней у меня довольно таки мало. Мне кажется, что отсутствие опыта общения с противоположным полом становится проблемой.Особенно в психологическом плане — я начинаю себя накручивать, меня это всё время гложет. Я хочу научиться строить нормальные отношения с человеком, а в будущем и завести семью. Но время идет, а ничего не изхменяется. Как мне преодолеть эту проблему?

Ответы

Здравствуйте! Это Вы очень хорошо сказали:«Я хочу семью». Вы считаете, что наличие сексуального опыта помогае строить отношения, которые приводят к семейной жизни? Опыт показывает, что часто — наоборот. Мой совет: выстраивайте обычные человеческие отношения, с кем бы то ни было, возникнет и чувство, когда появится потребность друг в друге. А если Вам кто-то уже нравится, постарайтесь стать интересной для этого человека, в широком понимании этого слова.