Долги - вопрос №93530

Мне очень нужна большая сумма денег, что бы вытащить из долгов любимую женщину. Пытаюсь продать кое какую свою недвижимость. Пока безуспешно. Найду ли я нужную сумму, когда и как? Карен, 10.10.59, Донецк, Украина. Всем спасибо.

Дополнение автора от 30.06.11 00:50:17

Сроки давно прошли. Все равно спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карен все н так просто. Возможно та карма что на Вашей женщине мешает Вам реализовать задуманное. Потому что ваше желание перекрывает карта кармы. Это ее «отработка», возможно это нужно ее почистить себя и поставить защиту, после этого все получится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы управитесь с этим вопросом, точно и в срок! удачи вам!

Вам поможет человек с криминальным прошлым. Возможно, ваш очень дальний родственник. Возьмете в банке кредит под залог недвижимости.