карьера - вопрос №93531

как будут складываться дела на моей работе? ожидаются ли какие улучшения? Лилия 26.06.1962, Беларусь, г. Вилейка

Ответы

Лилия, в ближайший период будет только ваше желание уйти с этой работы, но в течении полугода будут благоприятные изменения в финансах.Возможна и работа или подработка на дому.

Здравствуйте, улучшений пока ненаблюдается, есть масса препятствий, чтобы ваши дела пошли на поправку, но для этого нужно сперва наладить отношения в коллективе и расположить к себе. Совет карт: прислушаться к себе и не бояться перемен

Основное значение этой руны — «задержка». Эта руна указывает на то, что у вас на работе неприятности и проблемы, вам она неврадость.

Вам нужно проявить терпение, не стоит слишком рваться вперед, но настойчивость сейчас — необходима.

Затруднения, которые вы испытываете, могут иметь благоприятные последствия, и задержка может обернуться необходимым толчком в развитии ситуации.

Нестоит отчаиваться, постепенно у вас все наладиться, а данная ситуация даст хорошую закалку на будущее.

Доброе утро.

Ожидается повышение ваших запросов

 и улучшение работоспособности и все это

приведет к наилучшим делам в вашей работе.

Ваша Джуна.

У вас были не удобства на работе. Вам кто-то мешает все время работать, будьте осторожны с этим человеком. Улучшения будут через 2 месяца.